Размер шрифта:
МаленькийСреднийБольшой
Цветовая схема:
ААА

В Екатеринбурге состоялась презентация выставки «Мечтатели», посвященная дружбе и творчеству Андрея Антонова и Валерия Андреевича Карпова

В Международном центре искусств «Главный проспект» состоялась презентация выставки «Мечтатели», созданной в память о многолетней дружбе и сотрудничестве скульптора Андрея Антонова и Валерия Андреевича Карпова, основателя Ирбитского государственного музея изобразительных искусств.

Это уникальный совместный проект Ирбитского государственного музея изобразительных искусств, Международного центра искусств «Главный проспект» и Музея-мастерской скульптора Андрея Антонова. На выставке представлены работы Андрея Антонова из собрания Ирбитского ГМИИ: скульптура, графика и живопись.

Проект посвящён двум профессионалам, которые были одержимы своим делом, мечтателям, которые с самого детства были полны смелых идей и всегда стремились к новым горизонтам.