Проекты Инновационного культурного центра получили международную премию в сфере маркетинга
в сфере маркетинга
В России подвели итоги VI Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд-2024». Инновационный культурный центр Свердловской области не только принял в нем участие, но и вошел в число победителей.
Так, заместитель генерального директора ИКЦ по развитию Наталья Тычинина стала обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта». Это оценка вклада учреждения культуры в открытость и доступность территории, в реализацию различных туристических проектов, в том числе и инклюзивных турмаршрутов.
«Столь высокая оценка нашей работы это, прежде всего сильнейшая мотивация к разработке и реализации новых проектов, направленных на продвижение туристического бренда территории. Эта заслуга всего коллектива Инновационного культурного центра Свердловской области. Также хочу отметить, что мы стали обладателями гран-при благодаря поддержке Проектного офиса Инклюзивной творческой лаборатории, действующего на базе Российской государственной специализированной академии искусств, Всероссийского движения «Волонтеры культуры» и администрации Первоуральска», – говорит Наталья Тычинина.