Размер шрифта:
МаленькийСреднийБольшой
Цветовая схема:
ААА

План основных мероприятий, проводимых Министерством культуры Свердловской области и подведомственными учреждениями в ноябре 2013 года

 

Срок проведения мероприятия

Наименование мероприятие

Место проведения

мероприятия

Ответственный исполнитель

 

1.

1–24 ноября

 

«Урал в трех революциях» - выставка архивных документов

 

Свердловская областная универсальная научная библиотека

им. В.Г. Белинского, г. Екатеринбург,

ул. Белинского, 15

Свердловская областная универсальная научная библиотека

им. В.Г. Белинского,

371-26-48

2.

2,3 ноября

XV Региональный фестиваль-конкурс современной хореографии

«Класс - 2013» имени                  Н.Н. Репиной.

 

г. Североуральск,

ДК «Современник»

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, 260-55-50

3.

2,3 ноября, 18.30

Балет «MAGIFIQUE (Великолепие)» французской национальной хореографической компании «MALANDAIN BALLET BIARRITZ»

 

Свердловский государственный академический театр драмы,

г. Екатеринбург,

пл. Октябрьская, 2

Свердловский государственный академический театр драмы,

371-72-65

4.

4 ноября

 

VII Областной фестиваль вокального и инструментального творчества «Звуки музыки народной»

г. Верхняя Пышма

ДК «Металлург»

 

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, 260-55-50

5.

4 ноября

«Тургеневская Россия» - книжная экспозиция, посвящённая 190-летию               И.С. Тургенева

Свердловская областная межнациональная библиотека»

г. Екатеринбург,

ул. Бардина, 28

Свердловская областная межнациональная библиотека,

243-17-05

6.

4 ноября

18.30

Концерт. Юрий Башмет и Всероссийский юношеский симфонический оркестр

 

Свердловская государственная академическая филармония,

г. Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 38-а

Свердловская государственная академическая филармония,

371-66-83

7.

6 ноября

18.30

Юбилейный концерт Народной артистки России Светланы Комаричевой и закладка памятного знака («звезды») в ее честь

 

Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург,

ул. 8 Марта, 15

Уральский государственный театр эстрады,

371-15-11

8.

6-30 ноября

 

Выставка, посвященная 290-летию  Екатеринбурга

 

Свердловская областная универсальная научная библиотека

им. В.Г. Белинского,

г. Екатеринбург,

ул. Белинского, 15

Свердловская областная универсальная научная библиотека

им. В.Г. Белинского,

371-26-48

9.

8-10 ноября

 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс народного танца на приз О.Князевой

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,

г. Екатеринбург,

ул. Фестивальная, 12

 

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества», 260-55-50

10.

11 ноября

18.30

Концерт. Кармела Ремиджио (Италия) и камерный оркестр театра Ла Скала

 

Свердловская государственная академическая филармония,

г. Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 38-а

Свердловская государственная академическая филармония,

371-66-83

11.

15 ноября

18.30

Премьера! «Хронотоп» - данс - спектакль Сергея Смирнова

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии,

г. Екатеринбург,

пр. Ленина, 47

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, 371-40-42

12.

17 ноября

12.00

Фестиваль «Ступени мастерства» : «Вольф Усминский приглашает». 

Концерт оркестра «Лицей-камерата»

 

Уральская государственная консерватория (академия)

им. М.П. Мусоргского

Уральский музыкальный колледж,

359-40-77

13.

17 ноября

«Уральский кинематограф: вне времени» - кинопроект, посвящённый юбилею Свердловской киностудии

Свердловский областной фильмофонд,

г. Екатеринбург,

ул. Блюхера, 4

Свердловский областной фильмофонд,

374-88-03

14.

23 ноября

 

V Областной фестиваль культуры финно-угорских народов «Уральская Финно-угория – 2013»

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,

г. Екатеринбург,

ул. Фестивальная, 12

 

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,

260-55-50