Размер шрифта:
МаленькийСреднийБольшой
Цветовая схема:
ААА

январь 2018

ПЛАН 
основных мероприятий, проводимых Министерством культуры Свердловской области 
и учреждениями, в отношении которых Министерство культуры Свердловской области осуществляет
функции и полномочия учредителя,
в январе 2018 года
 
 
Срок проведения мероприятияНаименование мероприятие
Место проведения
мероприятия
Ответственный исполнитель
 
12345
 102.01–05.01Детская развлекательная программа «Приключения новогодней Елки»
Инновационный культурный центр,
г. Первоуральск,
ул. Ленина, 18Б
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»,
Михайлов Н.В.
(343) 288-76-54
 202.01–05.01
Новогодние представления:
«Елка-малышка»,
Новогодняя вечеринка, тинейджер пати,
Новогодний переполох,
Волшебство в новогоднюю ночь
Уральский центр народного искусства,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 23
ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»,
Боровкова М.М.
(343) 331-29-92
 302.01–02.07
Новогодние представления:
«Лови волну»,
«Новогодние колючки»,
«Песни года»
Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург,
ул. 8 марта, 15
ГАУК СО «Уральский государственный театр эстрады»,
Лебедев М.Б.
(343) 371-67-80
 402.01–08.01Концерты за столиками в рамках фестиваля Классик-хит-коктейль
Свердловская государственная академическая филармония,
г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 38А
ГАУК СО «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония»,
Колотурский А.Н.
(343) 287-62-05
 503.01–05.01«Демидовская ёлка»
Невьянский государственный историко-архитектурный музей,
г. Невьянск, площадь Революции, д.2
ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей»,
Морева М.В.,
(34356) 4-45-10
 603.01–06.01Новогодние представления «Как Перт I Новый год придумал или почему Новый год зимой?»
Мультимедийный исторический парк «Россия - Моя история. Свердловская область», г. Екатеринбург,
ул. Народной Воли, 49
Мультимедийный исторический парк «Россия –Моя история. Свердловская область» – филиал ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала», 
Прошина Н.М., 
(343) 286-25-25
 705.01Выставка рождественских сувениров
Коптеловский музей,
с. Коптело, муниципальное образование Алапаевское
ГБУКСО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова», Ращектаева В.А.,
(34346) 75-2-30
 8до 07.01
Детские новогодние спектакли:
«Лес новогодних чудес»,
«Северная экспедиция Кота Филармоника»,
«Большое сердце маленького Хрю»,
«Следствие ведет Снеговик»
Свердловская государственная детская филармония, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 36
ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония,
Скосырская Л.Г.
(343) 257-44-70
 907.01Игротека, игровая программа от клуба «Игрозавр»
Инновационный культурный центр,
г. Первоуральск,
ул. Ленина, 18Б
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»,
Михайлов Н.В.
(343) 288-76-54
 1007.01
Рождественский концерт
с Уральским хором
Уральский центр народного искусства,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 23
ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»,
Боровкова М.М.
(343) 331-29-92
 11с 09.01Выставка «Горит огнями елочка»
Невьянский государственный историко-архитектурный музей,
г. Невьянск,
площадь Революции, 2
ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей», 
Морева М.В.,
(34356) 4-45-10
 1213.01Фестиваль «Старый новый рок»
Президентский Центр Б.Н. Ельцина,
г. Екатеринбург,
ул. Бориса Ельцина, 3
Министерство культуры Свердловской области,
(343) 312-00-06
 13до 14.01Новогодние и рождественские представления для детей младшего школьного возраста «Волшебные бубенцы»Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, г. Верхотурье
ГБУК СО «Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник»,
Маркова С.Г.,
(34389) 2-24-21
 1418.01Вечер памяти Дмитрия Когана
Уральский музыкальный колледж,
г. Екатеринбург,
ул. Антона Валека, 25
ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»,
Архангельская Э.Г.
(343) 371-33-20
 1521.01Тематический праздничный концерт, посвященный Дню образования Свердловской области «Наша Родина – Урал»
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,
г. Екатеринбург,
ул. Фестивальная, 12
ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»,
Алексеева О.Е.,
тел. (343) 360-55-50
 1623.01
Круглый стол 
«Урал Релком – Плюс»
 
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского,
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 15, конференц-зал
ГАУК СО «Свердловская областная универсальная
научная библиотека
им. В.Г. Белинского»,
отдел электронных ресурсов,
(343) 304-60-15
 1726.01Презентация передвижной выставки «Прикосновение к прошлому. Древняя Русь»
Свердловская областная специальная библиотека для слепых,
г. Екатеринбург, 
ул. Фрунзе, 78
ГБУК СО «Свердловская областная специальная библиотека для слепых»
Кулаев М.Г.,
(343) 210-15-40
 1826–27.01XVIII Областной конкурс творческих коллективов «Звездные россыпи»
Дворец культуры им. В.К. Костевича
г. Ирбит,

ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»,
Алексеева О.Е.,
тел. (343) 360-55-50
 19в течение месяцаПередвижная выставка «Романовы – герои и участники I Мировой войны»Образовательные учреждения 
г. Екатеринбурга
ГАУК СО «Свердловский областной краеведческий музей», Потемкина О.Н.,
(343) 350-77-22
 20в течение месяца
Передвижные выставки «Народные мастера-Отечеству», «Чудеса
из бересты», «Богородская сказка», «Встали куклы
в хоровод»
Центр традиционной народной культуры Среднего Урала,
г. Екатеринбург,
ул. Чапаева, 10,
муниципальные образовательные учреждения г. Екатеринбурга
ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»,
Новопашина В.Г.,
(343) 257-70-75