Размер шрифта:
МаленькийСреднийБольшой
Цветовая схема:
ААА

Информация о результатах конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области обучающимся, педагогическим и руководящим работникам образовательных учреждений культуры и искусства в 2013 году

Победители конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области обучающимся, педагогическим и руководящим работникам образовательных учреждений культуры и искусства в 2013 году

Номинация «За лучшую педагогическую работу года»

1. ГОРСКИЙ Александр Юрьевич, преподаватель, «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург, труба;

2. ДУБРОВ Роман Дмитриевич, преподаватель, «Нижнетуринская детская школа искусств», г. Нижняя Тура, баян, оркестр народных инструментов;

3. ЕЛИСЕЕВА Маргарита Степановна, преподаватель «Нижнетагильский колледж искусств», г. Нижний Тагил;

4. КОЗЫРИНА Елена Владимировна, преподаватель, «Детская музыкальная школа», г. Ревда, народный вокал;

5. МАКАРКИНА Надежда Викторовна, преподаватель, «Екатеринбургская детская школа искусств № 2», г. Екатеринбург, хореография;

6. МЕЗРИНА Ирина Михайловна, преподаватель, «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург, скрипка;

7. ЮРЛОВ Андрей Юрьевич, преподаватель, «Кушвинская детская школа искусств № 1», г. Кушва, изобразительное искусство.

Номинация «За выдающийся вклад в сохранение и развитие художественного образования на Среднем Урале»

ТАНКЛЕВСКАЯ Валентина Александровна, преподаватель, «Детская музыкальная школа № 2 им. М.И.Глинки», г. Екатеринбург.

Номинация «Юные дарования»

1. БЕРНЕР Полина Павловна, «Детская художественная школа», Новоуральский ГО, 6 класс, изобразительное искусство, преподаватель Мальцева Екатерина Вячеславовна;

2. ГЛЕБОВА Валерия Дмитриевна, «Верхнесалдинская детская школа искусств», 5 класс, домра, преподаватель Чиркова Марина Владимировна;

3. МОИСЕЕВА Анастасия Андреевна, «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 16», г. Екатеринбург, 6 класс, фортепиано, преподаватель Васина Ольга Васильевна;

4. ПЕРМЯКОВА Валерия Михайловна, «Детская музыкальная школа № 2 им. М.И.Глинки», г. Екатеринбург, 5 класс, фортепиано, преподаватель Лазарева Елена Семёновна;

5. УГЛОВ Михаил Андреевич, «Детская школа искусств», ГО Нижняя Салда, 4 класс, фортепиано, преподаватель Терентьева Марина Александровна;

6. ЧЕРНЫШЕВА Таисия Владиславовна, Анна Андреевна, «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург, 6 класс, скрипка, преподаватель Мезрина Ирина Михайловна;

Номинация «Молодые дарования»

1. АБЕДЧАНОВ Темирлан Муталлапович, «Уральский музыкальный колледж» г. Екатеринбург, 2 курс, виолончель, преподаватель Пешков Сергей Фёдорович;

2. БЕЗРЯДНОВА Полина Константиновна, «Краснотурьинский колледж искусств», г. Краснотурьинск, 3 курс, фортепиано, преподаватель Хазина Людмила Фридриховна;

3. ГАРЕЕВ Эмиль Радиевич, «Уральский музыкальный колледж» г. Екатеринбург, 1 курс, кларнет, преподаватель Морев Михаил Николаевич;

4. ЗВЕРЕВА Александра Евгеньевна, «Уральский музыкальный колледж» г. Екатеринбург, 1 курс, флейта, преподаватель Голованов Александр Владимирович;

5. СЕМЕРИКОВА Анна Сергеевна, «Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург, 2 курс, фортепиано, преподаватель Ярославцева Маргарита Николаевна;

6. ТРЕТЬЯКОВА Валерия Николаевна, «Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург, 3 курс, фортепиано, преподаватель Якимова Надежда Яковлевна.

К списку публикаций